(3a-b)^3(2-k)^320 баллов, срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(3а-b)^3=(3a-b)*(9a^2+3ab+b^2)

(2-k)^3=(2-k)*(4+2k+k^2)