7-2(3х-4)=13-3х решите рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.

Ответ:

х=2/3

Пошаговое объяснение:

7-2(3х-4)=13-3х

7-6x+8=13-3х

15-6х=13-3х

-6х+3х=13-15

-3х=-2

Делим обе стороны на -3

х=2/3

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ: 7-6*х+8=13-3*х или 15-13=2=3*х или х=2/3.

Пошаговое объяснение: