Найдите значение выражения 17/7*8/3-10/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 17/7 * 8/3 = 136/21 =

6. 10/21

2) 6. 10/21 - 10/21 = 6

Отвечает Урбанович Егор.

136/21 сокращается и получается 10/21

10/21-10/21=6