Выживание используют маркированные гири по одному кг 2 кг 5 кг подбери гери для того чтобы взвесить

18 кг картофеля 25 кг лука 33 кг морковки Найдите несколько вариантов подборки

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 кг = 5*3+2+1     18кг=5+3*4+1         18=5*2+3*2+2  18= 5+3*3+2*2

25=5*5           25= 3*6+5+2     25= 3*7+2*2     25=3*8+1

33=5*6+2+1    33= 5*5+3*2+2    33=3*4+5*4+1    33= 5*2+3*7+1

25кг=