В школу для питания учеников привезли 300 кг овощей картофель морковь лук картофеля и морковки 230

кг картофеля и лука 200 кг сколько кг картофеля морковки лука привезли в школу и отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
1)300-230=70(кг)-лука
2)200-70=130(кг)-картофеля
3) 300- (170+30) =100(кг )-моркови