1 3/10 - (4 - 2 1/3) : 1 3/7 + 1/5 -2 + (11/24 + 5/6): 1 5/16 - 2/5 Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

Ответ:

8.44920634920635

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Полина.

Відповідь: 2/11 =6/3+15/30=2.5/5

Покрокове пояснення: