7(4x-1)=6-2(3-14x)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

7(4x-1)=6-2(3-14x)

28х-7=6-6+28х

-7=6-6

-7=0

Задача ложно для любого значения х