Спростіть вираз -0.7а *(-0.8b)A.0.56abБ.0.58abВ.-5.6(a+b)Г.5.6ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

A)0.56ab

Пошаговое объяснение:

-0.7*(-0.8)=0.56

a*b=ab

0.56*ab = 0.56ab