РАБОТА В ПАРЕ V6 Попробуй решить задачу.Группа ребят отправилась в поход наблюдать звездное

небо,Семеро из них взяли с собой бутерброды, шестеро - фрукты,пятеро - печенье Четверо ребят взяли с собой бутербродыи фрукты, трое - бутерброды и печенье, двое - Фруктыи печенье, а один — и бутерброды, и фрукты, и печенье. Скольковсего ребят пошло в поход? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

7+6+5+4+3+2+1=13+9+6=

Пошаговое объяснение:

28