13 РАБОТА В ПАРЕV6 Попробуй решить задачу.Группа ребят отправилась в поход наблюдать звёздное

небо.Семеро из них взяли с собой бутерброды, шестеро – фруктыпятеро — печенье. Четверо ребят взяли с собой бутербродыи фрукты, трое — бутерброды и печенье, двое - фрукты— и бутерброды, и фрукты, и печенье. Скольковсего ребят пошло в поход?Помогите пожалуйста,напишите решение цифрами,чтоб было понятно ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.

Решается задача выражением:

7+6+5+4+3+2=13+5+7+2=18+9=27

Ответ:в поход пошло 27 ребят.