Знайти значення виразу x-2 y, якщо x=2, y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-2y=2-2*(-3)=2+6=8

при x=2, y=-3