Решите задачу. Длина комнаты прямоугольной формы 47,50 м, а ширина на 7,50 мменьше длины. Найдите

периметр комнаты.Решение:Ответ: ___________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

175м

Пошаговое объяснение:

1) 47,5-7,5=40 (м) - ширина комнаты

2) P=(a+b)*2

(47.5+40)*2=87.5*2=175 (м) - периметр комнаты