Вычлените из 25 квадратный корень,после чего умножьте результат на 500 и разделите на 200


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

Будет 12.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Султанов Олжас.

(\sqrt{25}*500 ): 200 = (5*500 ): 200 = 2500:200 = 12,5