Bonpoc 1. Вычлените из 25 квадратный корень,после чего умножьте результат на 500 иразделите на

2002,5251,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.

Ответ:

√(25) = 5

5*500:200=12,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Позик Аня.

(((((\sqrt{25}*500) :200):2,5):25):1,5) = (((((5*500) :200):2,5):25):1,5) = \\((((2500 :200):2,5):25):1,5) = (((12,5:2,5):25):1,5) = ((5:25):1,5) =(0,2:1,5) = 0,13