Розв'яжи рівняння 0,3(x-2)=0,2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешинская Екатерина.

Ответ:

0,3x - 0,6 = 0,2x + 2

0,3x - 0,2 x = 2+0,6

0,1x = 2,6

x= 0,26

Пошаговое объяснение: