Найди значение выражения |5x+2|−8x при x=−4. помогите дам 10 баллов (только нужен ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

|5x+2|−8x при x=−4   равно 50

Пошаговое объяснение:

|5x+2|−8x при x=−4.

|5*(-4)+2|−8*(-4) = |-20+2|+32= |-18|+32=18+32=50