Вычисли 2 ч - 20 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.

Ответ:

1 час 40 минут

Пошаговое объяснение:

2ч = 120 минут

120мин -20мин= 100 минут

100 минут = 1 час 40 минут

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

2 ч это 2*60 = 120 минут

120-20 = 100 минут

100 : 60 = 1 40/60 = 1 час 40 минут

Ответ: 1 час 40 минут