2(3x+5)-3(4x-1)=11,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Топских Макар.

Ответ:

2(3x+5)-3(4x-1)=11,8

6x+10-12x+3=11,8

-6x+13=11,8

-6x=11,8-13

-6x= -1,2 |÷(-6)

x=0,2