Розв'яжіть рівняння -4(x-1)-3(1+x)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х + 4 - 3 - 3х = 12

-4х - 3х = 12 - 4 + 3

-7х = 11

х = -11/7

х = -1. 4/7