Розв'язати рівняння 0,2-0,02:(0,002+0,002×)=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

x = -10001

Пошаговое объяснение:

0,2 - 0,02÷(0,002 + 0,002x) = 0,6

0,02÷(0,002 + 0,002x) = - 0,4

0,002 + 0,002x = - 0,4/0,02

0,002( 1 + x ) = - 20

1 + x = - 10000

x = - 10001

Отвечает Власова Тая.

Ответ:

Ответ на воте и у тебя «=» не правильный...