A*10=100:50 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кривой Ваня.

Ответ:

a*10=100:50 100:50=2

а*10=2

а=2:10

а=0,2

0,2*10=2

2=2

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ : 0,2 . Решение на фото .