Знайди значення виразу c×5-c, якщо c=10, c=1000, c=25 (срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) с*5-с с=10  2)с*5-с  с=1000         3)с*5-с   с=25

10*5-10=40       1000*5-1000=4000   25*5-25=100