Из двух​ через 8 ч. ааково расстояние между городами, если известно , что сеорлсть скорого поезда

120 км/ч, а скорость товарного поезда состовляет половину от скорости скорого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

8:2=4

120:4=30

30 км скорость

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:1190км

Пошаговое объяснение:

120/2=60(км/ч) скорость

120*8= 960(км)проехал 1 поезд

60*8=430(км)проехал 2 поезд

960+430= 1190(км)