Вычислите: 6, 7–6, 4:0, 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7-6,4:0,4=6,7-64:4=6,7-16=-9,3

Отвечает Архипова Оля.

1)6,4:0,4=16

2)6,7-16=-9.3

Ответ :-9.3