2/3 3/3 3/6 найти средне арифметическое значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3+3/3+3/6):3=(4/6+6/6+3/6):3=13/6*1/3=

13/18