Определи порядок действий и найди значения выражений 256*407-33078:298 225-75:(4*20-5)

ПОЖАЛУЙСТА СТОЛБИКОМ !!!! 35 БАЛЛОВ !!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Пошаговое объяснение:

256*407 - 33078 : 298= 104081

1) 256 2) 33078:298=111 3) 104192

*407. - 111

-----------. ----------

104192. 104081

225 - 75 : (4*20 - 5)= 224

1). 4*20= 80. 2). 80-5=75. 3) 75:75=1. 4). 225-1=224.