Найди значения выражений: 256 * 407 - 33078 : 298 225 - 75 : (4 * 20 - 50)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
Сначала умножение,если нет скобок
потом деление
затем минусы и в итоге:
1)256*407=104192
2)33078:298=111
3)104192-111=104081
----------------------
1)4*20=80
2)80-50=20
3)225-75=150
4)150:20=7,5