Определи порядок действий и найди значения выражений 256*407-33078:298 225-75:(4*20-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
1)256*407=104192
2)33078:298=111
3)104192-111=104081
1)20*4=80
2)80-5=75
3)75:75=1
4)225-1=224