велосипедист и пешеход одновременно начали движение из пункта А в пункт Б когда велосипедист

приехал в пункт Б пешеходу осталось пройти 3/5 всего пути когда пешеход пришёл в пункт Б велосипедист уже ждал его там 45 минут Сколько минут ехал велосипедист из пункта А в пункт Б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 пешеход прошел за=30 мин

1/5=10мин

ответ

5/5-3/5=20 мин

Отвечает Раевская Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3/5 пешеход прошел за=30 мин

1/5=10мин

ответ

5/5-3/5=20 мин