Дима и Антон договорились встретиться ровно в 12 часов дня. У Димы часы отстают на 20 минут. А у

Антона спешат на 10 минут. они пришли на место встречи ,когда на часах у каждого было 12. Кто ждал и как долго? 1)Дима ждал 30 минут. 2)Антон ждал 30 минут 3)Дима ждал 20 минут 4)Антон ждал 20 минут 5)одновременно пришли оба.

Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.
12:00-0:10=11:50 пришёл Антон
12:00+0:20=12:20 пришел Дима
12:20-11:50=0:30 ждал Антон
ответ второй