-2+(11/18+4/9):2 1/9-3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Ответ:

-2+(11/18+4/9):2⅑-3/7=-2+1 1/18:2⅑-3/7=-2+½-3/7=1½-3/7= -1 13/14

Пошаговое объяснение:

См. выше...