Умова завдання: 1Б.Знайди дискримінант квадратного

рівняння: 10x2+6x+12=0 Відповідь: D=​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

D=6²-4×10×12=36-480=-444