А) (а-7)-(-28+а)= б)4*(8-2х)+4х-3= упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) (а-7)-(-28+а)=а-7+28-а=21

б)4*(8-2х)+4х-3=32-8х+4х-3=29-4х