15a×4= 3b×12= 17a×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Надя.
15а•4=60а
3b•12=36b
17a•5=85а
Отвечает Мамаева Вика.

Ответ:

15a×4= 60a

3b×12= 36b

17a×5= 85a