Упростите выражения: 15a*4, 3b*12, 17a*5b, 11a*7b, c*18*d*3, x*9*4*y


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
15а*4=60а
3b*12=  36b
17a*5b= 85 ab
11a*7b= 77  ab
c*18*d*3=  54  cd
x*9*4*y= 36  xy


Отвечает Зайка Настя.
20а, 46b, 85ab, 77ab, 54cd, 36xy