Площадь занимаемая на колхозном поле посадкой клубники 50880м.Длина участка 24м.Найди периметр

этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)50880:24=2120(м)-ширина поле

2)(2120+24)*2=4288(м)-периметр участка

ответ;4288 периметр участка.

8т185кг+12т963кг=21т148кг

55м-49м35см=5м65см

4сут19час+13сут17час=18сут12час

Отвечает Перов Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50880 разделить на 24=2120м - ширина

2120+24=4288м- периметр