Площадь занимает на колхозном поле посадкой клубники 50880 квадратных метров . Длина участка 24

метра . найдите периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

площадь=а*в=50880

при а=24

24*в=50880

в=50880/24=2120 м

периметр=2(2120+24)=2*2144= 4288 м