Помогите раставте знаки –2 · (–25) ...... –100 : (–4) –4 : (–4)... –10 : (–10) –28 : 7 .......

32 : (–4) 108 : (–3) ......–102 : 6 6 · (–8) ......–50 – (–2) –2 · (–7) ..... –70 : (–5) 111 : (–3) ....... 6 · (–6) –3 · (–13) ...... –76 : (–2)

Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

-2×(-25)=50. - 100:(-4)=25

-4:(-4)= 1. - 10 :-10=1

-28:7= - 4. 32:(-4)= - 8

108:(-3)=-36. - 102:6= - 17

6:(-8) = - 6/8=-3/4. - 50-(-2)=-50+2=-48

-2×(-7)=14. - 70:(-5)=14

111:(-3)= - 37. 6×(-6)= - 36

- 3×(-13)=39. - 76:(-2)=38