6x= -30+3xпажалуста скоріше​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmangazy Maksat.

Відповідь:

6х-3х=-30

Покрокове пояснення:

3х=-30

х=-30/3

х=-10

Отвечает Надолинный Олег.

Ответ:

x= - 10

Пошаговое объяснение:

6x - 3x = -30

3x= -30

x = - 10