ЛЯГУШОНОК ПЕПЕ ЕДЕТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ СО СКОРОСТЬЮ 200 М/МИН. МЫШКА - СОСИСКА ЕДЕТ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ СО

СКОРОСТЬЮ 80 М/МИН. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МИНУТ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ, ЕСЛИ СЕЙЧАС РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ 1 КМ 400М?

Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.

Ответ:

5 мин

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

1400:(200+80)= 5 мин

Отвечает Галушкина Настя.

Ответ:

Чезрез 5 хв

Пошаговое объяснение:

200+80=280(сумарна швидкість)

1 км 400 м = 1400 м

1400/280=5 хв