500 + (x + 140) = 2056​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

1416

Пошаговое объяснение:

500 + (x + 140) = 2056​

x+140=2056-500

x+140= 1556

x=1556-140

x=1416