Длина Алматинской железной дороги 3200 км, из них 1008 км — электрифицировано. Сколько процентов

Алматинской железной дороги электрoфицировано? ✨пж✨​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмурзина Гульшат.

Ответ:

31.5

Пошаговое объяснение:

3200-100%

1008-х%

х=(1008×100)/3200=31.5

ответ 31.5 электрифицировано

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

31.5

Пошаговое объяснение:

3200-100%  

1008-х%  

х=(1008×100)/3200=31.5  

ответ:31.5