1) в один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, ав другой - 12 таких же бидонов. В

пер-вый магазин привезли на 228 л молока больше, чемво второй. Сколько литров молока привезли в каж-дый магазин? Записать в таблицу​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:1) 18-12=6 (б) - на 6 бидонов больше привезли в 1 магазин.

2) 228:6=38 (л) - молока в 1 бидоне т.к. известно что в 1 магазин привезли на 228 литров молока больше.

3) 18*38=684 (л) привезли в 1 магазин

4) 12*38= 456 (л) привезли во 2 магазин

Пошаговое объяснение:

Сверху.