Яке число -6 є коренем число х+7=-1 2х=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Юлия.

Відповідь:

Другого рівняння

Покрокове пояснення:

x + 7 = -1            2x = -12

x = -1 - 7             x = -12 : 2

x = -8                  x = -6