Розв'яжіть рівняння -7(х+2)=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалов Федя.

Ответ:

-7(х+2)=0

х+2=0

х=-2

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7x-14=0

-7х= 14

х=14/(-7)

х= -2