Преобразуй выражения с двумя буквами и найди значения при заданных значениях букв.717b – 84b +

88c(d + с) - 25 + 34d564b + (а — b) - 26(а + с) - 34 – 42da = 6b = 2C = 5d = 7вот где буквы в решения нужно туда прдставить .цифрыпомогите пж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Пошаговое объяснение:

717b - 84b + 88c = 633b + 88c

при b = 2 ; c = 5

633 * 2 + 88 * 5 = 1266 + 440 = 1706

(d + c) * 25 + 34d = 25d + 25c + 34d = 59d + 25c

при d = 7 ; c = 5

59 * 7 + 25 * 5 = 413 + 125 = 538

564b + (a - b) - 26 = 564b + a - b - 26

при b = 2 ;  a = 6

564*2 + 6 - 2- 26 =1128 - 22 = 1106

(a + c) * 34 - 42d =

при a = 6; c = 5 ; d = 7

(6 + 5) *34 - 42 * 7= 11*34 - 42 * 7 = 374 - 294= 80