Дана функция y=3/14x+7/2 Найдите значение функции при x= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

Ответ:

3/343

Пошаговое объяснение:

(3/14*(-7))/(7/2)

3/98:7/2=3/98*2/7=3/343