717-84+88c 564b+(a-b) •26 (d+c) •25+34d (d+c) •34-42da=6 b=2 c=5 d=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:

717-84+88×5=1073

(7+5)×25+34×7=538

564×2+(6-2)×26=1232

(7+5)×34-42×7=114