Знайди значення виразу. a:6, якщо a=(36+18) d*4, якщо d=(84:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

)))))))))

Пошаговое объяснение: а:6    d*4

a=(36+18)

а:6=54

а=54*6

а=324

d=(84:7)

d*4=12

d=12:4

d=3