Cos120Косинус 120° чему равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Маняхин Влад.

Пошаговое объяснение:

cos 120° = cos (180°-60°)=cos 60° = -1/2

cos 120°= cos (90°+30°) = -sin 30° = -1/2

надеюсь правильно:)